Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Карьерный рост и развитие фандрайзера»

11.03.2021

Ассоциация фандрайзеров при поддержке фонда «КАФ» продолжает серию вебинаров, посвященных инфраструктуре фандрайзинга в НКО.

Модератор серии — Светлана Горбачева, консультант по развитию НКО, директор по стратегическому развитию Благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце», член совета Ассоциации фандрайзеров.

Не секрет, что профессия фандрайзера одна из самых сложных и «выгорающих» в некоммерческом секторе. Есть ли жизнь внутри сектора – уйти или остаться, а если остаться, то как выжать из лимона лимонад и остаться в выигрыше?

Организаторы предлагают вооружиться HR-инструментами и оценить свое карьерное положение с помощью профессиональных методик, чтобы в дальнейшем определить следующие шаги развития.

В рамках вебинара планируется обсудить:

  • компетенции будущего и карьера в VUCA-мире: к чему вообще готовиться в ближайшие годы;
  • какие бывают виды карьеры (вертикальная, горизонтальная и проектная), чем они отличаются, каковы особенности каждой и как это применить для профессии фандрайзера;
  • аудит твоего текущего состояния «as is» — и зоны для развития карьеры «to be», универсальная дорожная карта развития фандрайзера: как ее составить для себя самостоятельно и как понять, на чем сосредоточиться;
  • где находят себе применение фандрайзеры, если уходят из сектора НКО;
  • Work-life balance или карьера? Цена выбора.

Спикер — Элина Полухина, директор корпоративных проектов платформы социальных изменений todogood, эксперт в сфере HR, КСО, корпоративного и интеллектуального волонтерства.

Участие бесплатное.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике