Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

#ПолезныйзавтракНКО: онлайн-встреча «Эффективные приемы психологической саморегуляции»

02.03.2021

#ПолезныйзавтракНКО — это цикл еженедельных коротких онлайн-встреч для представителей некоммерческих организаций в компании интересных людей и единомышленников.

Как грамотно управлять командой и групповой динамикой? Что такое тайм-менеджмент? Зачем нужен имидж и бренд руководителю и организации? Какие преимущества стоят за различными онлайн-инструментами и платформами? Об этом узнают участники нового сезона полезных встреч в центре «Моя карьера».

Встречи проводятся в онлайн-формате по двум направлениям: «Полезно для работы» и «Полезно для себя». Для профессионального развития эксперты и участники смогут поделиться своими наработками, успехами и методиками работы. Справиться с выгоранием и настроиться на позитивный лад помогут встречи для саморазвития, восстановления личного ресурса и релаксации.

Очередная встреча состоится 2 марта и будет посвящена эффективным приемам психологической саморегуляции.

Михаил Москалев, практикующий психолог, профессиональный спикер (CISSA и GSF), бизнес-тренер, фасилитатор, руководитель корпоративного университет, расскажет о стрессе и его последствиях на уровне эмоций, тела и мышления. А также поможет отработать инструменты саморегуляции и выхода из стрессовой ситуации.

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Контакты

телефон: (495) 870-44-44, e-mail: nko@mycareer.moscow

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике