Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Оздоровительный онлайн-курс «РеФорма»

01.03.2021

Занятия проводят бесплатно эксперты в области ЗОЖ: врачи, психологи, фитнес-тренеры и диетологи.

В Москве около 157 тыс. многодетных мам, более 2,5 тыс. приемных и около 40 тыс. мам воспитывают детей с инвалидностью. Именно для них благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее» совместно с Национальным медицинским исследовательским центром терапии и профилактической медицины Минздрава России разработал онлайн-курс «РеФорма», который пройдет в восьми городах России.

Обучение в Москве начнется 1 марта и продлится три месяца в онлайн-формате. За это время участницы узнают об основах здорового питания, позанимаются спортом под наблюдением тренеров, уделят время своему психологическому здоровью и отношениям в семье. На протяжении всего курса их будут поддерживать кураторы.

Курс построен таким образом, чтобы даже самая занятая мама смогла уделить время заботе о себе — ежедневные занятия потребуют не более часа. Всего для участниц пройдут 51 вебинар и 26 онлайн-тренировок.

В программе предусмотрены также бонусные офлайн-мероприятия — кулинарные мастер-классы, тренировки на свежем воздухе, психологические группы. Всех мам, которые пройдут курс до конца, ждут подарки от организаторов и партнеров проекта: профессиональная фотосессия, консультации со специалистами, наборы для красоты и здоровья, а также специальные бонусы от экспертов и тренеров «РеФормы».

Для участия в программе необходимо заполнить анкету.

Контакты

e-mail: maria.e@podsporie.com (Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике