Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «Собери пазл своего путешествия!»

27.02.2021

Центр социокультурных программ и проектов для людей с инвалидностью «Феникс» в рамках проекта «Клуб развития социального туризма для людей с инвалидностью «Окно в мир» проводит семинар по развитию инклюзивного туризма.

Путешественник, блогер, эксперт по доступной среде Сергей Ризин поделится полезными лайфхаками, позволяющими путешествовать бюджетно и без туроператора, расскажет о всех аспектах планирования и реализации самостоятельных путешествий.

Приглашаются все желающие, интересующиеся туризмом, и все, кто ни разу не путешествовал, но мечтает об этом. Принять участие можно как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Записаться на семинар можно также на сайте городнеравнодушных.рф.

В связи с профилактическими мерами по предотвращению эпидемии коронавируса встречи проходят с соблюдением мер индивидуальной защиты, поэтому вход на мероприятие осуществляется только в масках и в перчатках.

27 февраля в Москве отметят Всемирный день некоммерческих организаций. В честь этого события 25-27 февраля в столице пройдут более 300 добрых мероприятий: мастер-классы, выставки, экскурсии, лекции в онлайн- и офлайн-форматах. События объединят неравнодушных жителей и НКО. Центр социокультурных программ и проектов для людей с инвалидностью «Феникс» — один из участников мероприятий, посвященных Всемирному дню НКО.

Адрес проведения

ул. Вересковая, д. 5, коворкинг-центр НКО в СВАО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы (проезд до ст.м. «Свиблово»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике