Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивная вечеринка «Безграничная перезагрузка»

01.03.2021

О смыслах и важности инклюзии расскажут пермяки — актер и музыкант Александр Смирнов, певица Мария Галавура, режиссер Антон Богданов, организаторы и участники модной вечеринки.

Мероприятие проводится по инициативе владелицы брендов Babor Perm, Toni&Guy Perm и арт-пространства VOZDUH Лилии Щепиной. Именно эти салоны с 1 марта официально становятся первыми в Пермском крае инклюзивными площадками, доступными для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Главным партнером мероприятия выступает автор инклюзивной программы «Новый город «Дружный» Ольга Зубкова. Ольга поставила цель сформировать инклюзивную среду за пределами своего лагеря и запустить проект «Дружный без границ». Основной задачей проекта станет создание на территории Перми инклюзивных площадок, которые смогут посещать особенные люди наравне с обычными. Такими площадками могут стать салоны красоты, кафе и рестораны, фитнес-залы, бренды одежды, частные клиники, образовательные и развлекательные центры.

Организаторы мероприятия надеются, что по итогам встречи у проекта «Дружный без границ» появятся новые друзья и партнеры.

Зарегистрироваться на мероприятие можно в соцсетях программы «Новый город «Дружный» и салонов Babor Perm, Toni & Guy до вечера 26 февраля.

«Новый город «Дружный» — авторская программа Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка дружбы», в рамках которой дети с особыми потребностями и их здоровые сверстники получают возможность для развития, дружбы и реализации своего потенциала в условиях позитивной конкуренции.

Адрес проведения

Комсомольский проспект, д. 28а, БЦ Lencom, этаж 2, Toni & Guy

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@tetradka.org.ru (Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка дружбы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике