Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Анонсы

Запуск YouTube-шоу для людей с инвалидностью «Доступ открыт»

22.02.2021 – 01.03.2021

Автономная некоммерческая организация содействия социальной интеграции инвалидов «Доступ открыт» запустила одноименное шоу на своем YouTube-канале.

Ролики будут посвящены жизни людей с инвалидностью, а также встречам с интересными людьми. Так, участниками первых выпусков шоу стали магистр игры «Что? Где? Когда?», четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова» Максим Поташев, куратор творческих проектов для людей с ОВЗ Мария Краснова и др.

22 февраля в 19.00 участниками онлайн-шоу станут музыканты из группы «Ра-Дар».

Группа исполняет мелодии, основанные на материале русского фольклора, но в то же время содержащие драйв и необузданность рока.

А 1 марта в 20.00 поэт и музыкант Павел Пиковский сыграет свой онлайн-концерт и в прямом эфире пообщается с ведущим шоу и директором АНО «Доступ открыт» Александром Мягковым. Интервью будет посвящено вопросам инклюзивного общества, доступной среды и творческой реализации.

Онлайн-трансляции будут доступны здесь.

Также на канале можно будет следить за ходом творческого конкурса для людей с инвалидностью «Свободный микрофон». Участниками конкурса могут стать люди с ОВЗ в возрасте от 18 до 50 лет, проживающие на территории России. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 21 марта 2021 года. Главными призами конкурса станут запись песни, выпуск книги и организация выставки. Конкурс  проходит в рамках инклюзивного творческого марафона «Доступ открыт», который реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

e-mail: Tolsteneva.work@yandex.ru (АНО «Доступ открыт»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике