Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Формы социального обслуживания и ИППСУ (на примере АНО „Есть выход“)

27.02.2021
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор

Вебинар — часть онлайн-марафона, на котором генеральный директор АНО «Есть выход» Мария Некрасова делится опытом работы поставщика социальных услуг.

АНО «Общество помощи несовершеннолетним «Есть выход» создано в 2017 году, в этом же году организация была внесена в реестр НКО — поставщиков социальных услуг Архангельской области и сразу же начала работу.

Основными источниками дохода для некоммерческой организации являются средства от грантовой деятельности, благотворителей и от реализации услуг организаций.

Первые два источника достаточно нестабильные, а помощь для целевых групп часто требуется постоянная. И некоммерческой организации приходится искать иные источники финансирования. Одним из таких источников может стать компенсация поставщикам социальных услуг затрат из бюджета Архангельской области.

На вебинаре Мария Некрасова расскажет о своем опыте вхождения в реестр поставщиков социальных услуг и об опыте работы в качестве поставщика социальных услуг.

Онлайн-встреча будет интересна руководителям некоммерческих организаций, сотрудникам сферы социального обслуживания, родителям несовершеннолетних детей.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике