Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «История любви»

21.02.2021

Часть собранных средств на фестивале будет направлена в фонд «АиФ. Доброе сердце» на программы помощи детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями.

Благотворительный фестиваль «История любви» пройдет 21 февраля на Славном катке в центре Москвы. Его цель – привлечь внимание участников и гостей к пониманию того, как важен спорт, движение, как важно делать добро. Создатели фестиваля, руководство Славного катка решили объединить людей ради любви к спорту и добру. Участники смогут поддержать семьи, воспитывающие детей с тяжелыми заболеваниями.

Гостей ждут выступления фигуристов, благотворительные творческие и спортивные мастер-классы на свежем воздухе и в павильоне катка, «живая» музыка 70-80-х годов , конкурсы с сувенирами, а также флешмобы, бесплатные фотосессии, горячие напитки, подарки и розыгрыши билетов на сеансы катка с открытой датой.

В программе фестиваля:

12.00 — открытие мероприятия с участием представителей управы Тверского района Москвы, выступление воспитанников Спортивной школы фигурного катания «Лидер» под руководством тренера Светланы Калистратовой

14.00 — выступление воспитанников спортивной школы МАУ СШ «Лидер» города Ивантеевки под руководством тренера-хореографа Кристины Кутеповой

15.00 — выступление участниц ледовых шоу Ирины Ткачук и Татьяны Макаровой, а также спортсменов хоккейного клуба ИХМ

В перерывах шоу-программы задавать настроение гостям будут ведущая Ирина Сычева, вокалист Виталий Базык и ученики детской музыкальной школы имени Д.Б. Кабалевского. Почетным гостем фестиваля станет амбассадор фонда «Аиф. Доброе сердце», журналист и многодетная мама Анна Потапова-Айнудинова.

Билеты можно приобрести в кассах катка на месте. Стоимость билетов на фестиваль – 400-450 рублей, на участие в мастер-классах – 100-150 рублей.

Славный каток — проект, созданный во время пандемии командой единомышленников для семей, преимущественно проживающих в центре Москвы, как место, где вместе с близкими жители могут провести приятно время.

Адрес проведения

ул. Селезневская, д. 13а, Славный каток (проезд до ст.м. «Новослободская», «Достоевская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике