Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Мероприятия нацпремии в области развития общественных связей «Серебряный лучник»

17.02.2021 – 19.02.2021

Специалисты по коммуникациям из Владивостока, Красноярска,  Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы  других городов представят проекты, которые вызвали широкий общественный резонанс в 2020 году. 

Завершающие мероприятия национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» состоятся 17-19 февраля в Общественной палате РФ.

17 февраля в 10.00 откроется международная конференция для преподавателей высшей школы «Трансформация PR-компетенций в контексте дистанта», которую исполнительная дирекция национальной премии «Серебряный лучник» проводит совместно с факультетом журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Дни открытых презентации пройдут 18 февраля в 09.30 и 19 февраля в 10.00. Участники представят 65 проектов в номинациях «Благотворительность», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Корпоративная социальная ответственность», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Корпоративные коммуникации», «Образовательные проекты», «Международные коммуникации», «Продвижение технологий будущего», «Культурно-просветительские проекты», «Маркетинговые коммуникации».

Самое большое количество участников заявлено в отдельной номинации «Антикризисные коммуникации в период пандемии».

Принять участие в днях открытых презентаций и международной конференции для преподавателей высшей школы могут все, кто интересуется развитием коммуникаций. 

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

Регистрация на три дня мероприятий проводится по ссылке

Дни открытых презентаций — это заключительный этап конкурса на соискание национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Всего будет представлено 70 проектов из девяти регионов и городов (Дальний Восток, Сибирь, Урал, Приволжье, Самара, Юг, Северо-Запад, ЦФО,  Москва).

Приобретение билетов и регистрация на церемонию 19 февраля  вручения национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник»в отеле «Метрополь» проводится отдельно.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61 (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике