Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол по развитию системной поддержки людей с ментальными нарушениями

16.02.2021

Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи «Верас» приглашает на круглый стол по развитию системной поддержки людей с ментальными нарушениями.

Среди участников — специалисты и юристы управлений социальной защиты населения Нижнего Новгорода и области, центров социальной помощи семье и детям и реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, ресурсного центра в социальной сфере Нижегородской области, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дом» Сормовского района Нижнего Новгорода.

Специалисты «Верас» расскажут о системной работе, которая включает социальную поддержку людей с ментальными нарушениями развития, в том числе с расстройствами аутистического спектра, повышение компетенций специалистов, работающих в сфере соцзащиты, культуры и досуга.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Развитие системной поддержки людей с ментальными нарушениями» — победителя грантового конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться по e-mail: trubina.ekaterina@inbox.ru

Контакты

e-mail: trubina.ekaterina@inbox.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике