Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Интерактивный образовательный онлайн-курс для псковских НКО

18.02.2021 – 19.02.2021

К участию в обучении приглашаются представители НКО и активные граждане, которые хотели бы создать некоммерческую организацию.

Организаторы курсов – Управление общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области, Центр социального проектирования и добровольчества «Команда2018», АНО «Центр сопровождения НКО Псковской области», Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области.

Программа обучения сформирована таким образом, чтобы полученные знания и навыки повысили возможности СО НКО в поисках дополнительного финансирования, выстраивании партнерских связей с организациями сферы бизнеса, средств массовой информации и органами власти региона.

Участников ждут занятия по организации и проведению онлайн-событий, по подготовке сметы для грантовой заявки, медиаматериалов для отчетов по грантовой деятельности, по применению Agile-методов в управлении проектами, взаимодействию с региональными СМИ и др.

Образовательная часть будет дополнена интерактивной онлайн-игрой «Содействие», разработанной Центр социального проектирования и добровольчества «Команда2018». Это деловая игра-тренажер для развития навыков проектного мышления в социальных проектах. Она направлена на моделирование и игровую реализацию всех этапов социального проекта, позволяет найти узкие места при реализации, определить ключевые гипотезы. Игра будет полезна экспертам и тренерам, работающим в социальной тематике.

Во второй день онлайн-курса пройдет заседание интернет-гостиной «Бизнес и НКО»: представители некоммерческих организаций обсудят с представителями бизнес-сообщества форматы взаимодействия.

Контакты

e-mail: ad.nikolayeva@pskov.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике