Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Телепрограмма «За дело» от 12-13 февраля: «Усы. Лапы. Хвост»

12.02.2021 – 13.02.2021

В ПРОГРАММЕ — сюжеты о том, как благотворительность в зоосфере изменилась под воздействием всемирной пандемии.

ГЕРОИ

  • Екатерина Посысаева — основатель проекта «Зоостанция». Проект помощи владельцам животных, которые оказались на строгой самоизоляции или попали в больницу.
  • Павел Котосов — директор благотворительного фонда «Teddyfood». Онлайн-проект, с помощью которого можно удаленно выбрать животное из приюта и помогать ему на расстоянии, наблюдая за своим подопечным через веб-камеру.
  • Татьяна Титова — директор благотворительного фонда «Верность». Приют для бездомных собак крупных пород.
  • Алиса Богомолова — волонтер Центра реабилитации диких животных. Проект из Новосибирска, волонтеры которого занимаются спасением и реабилитацией диких животных и подготовкой их к выпуску в естественную среду обитания.
  • Артем Сазонов — основатель проекта «Путь24». Проект создает бесплатную электронную базу данных доноров крови для собак и кошек, систематизирует данные о лечении животных, тем самым повышая качество ветеринарной помощи.

Выход в эфир — 12.02 в 19.20, повтор — 13.02 в 9.10.

Выпуск телепрограммы «За дело» подготовлен Общественным телевидением России совместно с Агентством социальной информации в рамках проекта «PROдвижение НКО» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике