Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Первая онлайн-конференция по интеллектуальному волонтерству Pro Bono Conf

19.02.2021

Помогать — просто, это можно делать благодаря своим знаниям и умениям. Именно это называется — стать волонтером pro bono.

Интеллектуальному волонтерству и его развитию посвящена первая онлайн-конференция Pro Bono Conf, которую проводит платформа социальных изменений todogood при поддержке поддержке фонда «КАФ» в рамках программы «Укрепление НКО».

Участников ждут встречи с 30 профессионалами отрасли, первыми лицами НКО, pro bono волонтерами и практиками по внедрению интеллектуального волонтерства в корпоративную культуру ведущих российских и международных компаний.

Программа конференции разделена на три потока: «Волонтеры», «НКО» и «Бизнес». Поток для «НКО» будет посвящен секретам успеха, подводным камням и ожидаемым результатам pro bono проектов.

Одна из секций будет посвящена трендам в некоммерческом секторе, который существенно трансформировался из-за пандемии. На конференции участники обсудят, какую поддержку им могут оказывать компании и как изменились их векторы сотрудничества с НКО, какие сейчас есть возможности для поддержки. Может ли помощь pro bono быть ресурсом нефинансовой помощи?

Среди других тем конференции — Как профессионалы из мира бизнеса могут применить свой талант и опыт для помощи НКО? Какие HR-задачи компании можно решать при помощи инструментов pro bono? Успешный опыт внедрения интеллектуального волонтерства в корпоративную культуру.

Также есть общий поток – «Синергия». Это сделано для максимально эффективного взаимодействия участников – представителей НКО, интеллектуальных волонтеров, HR и КСО-менеджеров, специалистов по внутренним коммуникациям, T&D и ТОП-менеджеров.

Цель конференции — популяризовать культуру pro bono в России и создать сообщество молодых талантливых лидеров, способных решать масштабные социальные проблемы.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике