Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Мотивационная встреча с музыкантом Алексеем Кортневым

18.02.2021

Благотворительная программа «Лига мечты» проводит мотивационную встречу с музыкантом Алексеем Кортневым на самой высокой смотровой площадке в Европе PANORAMA360, которая находится на 89 этаже башни «Федерация» Москва-Сити и входит в Международную федерацию высотных башен мира.

Встреча станет первой из цикла «На высоте». В рамках проекта известные спортсмены, артисты и общественные деятели будут делиться личными историями, проводить мастер-классы, конкурсы и викторины, чтобы мотивировать подопечных программы «Лига мечты» – детей с ОВЗ – не сдаваться и преодолевать трудности. Девиз проекта – «Вместе победим!»

18 февраля Алексей Кортнев проведет мастер-класс по вокалу для детей — победителей тематической викторины.

Кроме того, в этот день программа «Лига мечты» совместно с Школой трех искусств Алексея Кортнева презентует новое творческое направление реабилитации для людей с ОВЗ.

На смотровую площадку и встречу с Алексеем Кортневым могут попасть все желающие. Часть прибыли, в частности, от продажи билетов, идет в пользу программы «Лига мечты».

Также на территории смотровой площадки установлен терминал для бесконтактных пожертвований «На высоте» в пользу программы.

«Лига мечты» – программа комплексной реабилитации личности, запущенная в январе 2014 года Натальей и Сергеем Белоголовцевыми с помощью команды волонтеров на базе горнолыжных курортов Москвы и Московской области. В настоящее время программа работает в 39 регионах на 110 спортивных объектах. Реабилитация детей и взрослых с двигательными и ментальными нарушениями происходит с помощью занятий сложнокоординируемыми видами спорта, в том числе горнолыжным спортом, роллер-спортом, скалолазанием и командными играми.

Адрес проведения

Пресненская набережная, д. 12, Москва-Сити, башня «Федерация», этаж 89, смотровая площадка PANORAMA360

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике