Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Донорство крови и COVID-19»

10.02.2021

Вебинар посвящен практике организации донорства крови и ее компонентов в России в период пандемии новой коронавирусной инфекции и актуальным вопросам развития донорства в контексте COVID-19.

Планируется рассмотреть различные аспекты донорства крови: опыт практической работы учреждений службы крови в период пандемии, клиническое использование компонентов крови, проблемы и факторы, которые необходимо учитывать при работе с донорами крови в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

К участию приглашены представители Минздрава России, ФМБА России, главные врачи станций переливания и центров крови, организаторы донорского движения и другие участники института донорства крови.

Мероприятие проводят Комиссия Общественной палаты РФ по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения, Координационный совет по донорству крови при Общественной палате РФ, Национальный фонд развития здравоохранения в рамках проекта  «Донорство крови и COVID-19», который Национальный фонд развития здравоохранения реализует при поддержке Фонда президентских грантов.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться до 15.00 9 февраля.

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике