Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Фестиваль волонтерских театров кукол МТС «Кукла Fest»

09.02.2021

Компании YouSocial и МТС представляют фестиваль волонтерских театров кукол «Кукла Fest», приуроченный ко Всемирному дню безопасного интернета.

Цель фестиваля – привлечение внимания к негативным сторонам цифровизации общества, а также пропаганда вдумчивого использования интернет-технологий, особенно среди молодежи.

В программе — церемония открытия фестиваля, онлайн-показ спектакля «Дети в интернете» от корпоративного театра кукол МТС «Мобильный театр сказок» из Москвы и Санкт-Петербурга, интерактивные мероприятия, победители которых получат призы.

Кукольное представление в простой форме рассказывает о правилах грамотного пользования интернетом, его пользе в образовании и общении.

Онлайн-показы пройдут для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию: из детских домов, социальных и реабилитационных центров, больниц, многодетных семей и детей сотрудников и партнеров МТС.

Присоединиться к фестивалю можно в удобное время: 10.00, 16.00 (показ с сурдопереводом). Указанное время — московское.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

«Мобильный театр сказок» – это корпоративный волонтерский театр кукол МТС, созданный в 2012 году. Его актеры – сотрудники компании, а зрители – дети, оказавшиеся в непростой ситуации. Кукольные спектакли стали важной частью волонтерского движения МТС «Просто дари добро». За годы работы их увидели более 500 тысяч юных зрителей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике