Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Занятие родительского клуба «Мир! Дружба! Онлайн!»

04.02.2021

Пандемия изменила ритм и образ жизни каждого из нас. Нарушение образовательного процесса и привычного образа жизни может отрицательно повлиять на развитие и здоровье особенных детей.

Чтобы помочь таким семьям Благотворительный фонд «Цвет жизни» запустил волонтерский дистанционный проект «Мир! Дружба! Онлайн!» — родительский клуб, где дети с ОВЗ, их родители и волонтеры общаются и занимаются творческой и развивающей деятельностью в формате онлайн.

Участие в клубе бесплатное.

Тема февраля — управление эмоциями.

4 февраля состоится первое в нового году занятие-знакомство. Родительский клуб «Мир! Дружба! Онлайн!» ждет мам, пап, дедушек и бабушек, а также всех взрослых членов семьи детей с ОВЗ.

Время проведения занятий — по четвергам с 15.30 до 16.30 либо с 18.00 до 19.00. Для участия понадобится устойчивый интернет, бесплатная программа Zoom, а также телефон или ноутбук с работающими микрофоном и камерой.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться по e-mail: arina@zvet-zhizni.ru (указать город,  ФИО родителей, имя и возраст ребенка, номер телефона).

Проект «Мир! Дружба! Онлайн!» реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

e-mail: arinaven@mail.ru (Благотворительный фонд «Цвет жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике