Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Конференция «Цифровые технологии платформы „В помощь НКО“

03.02.2021
Начало: 17:00·Иваново·НКО-сектор

Участники конференции познакомятся с новой платформой «В помощь НКО» — площадкой интеллектуального волонтерства для некоммерческих организаций, разработанной Ресурсным центром НКО Ивановской области.

Сервис позволяет благотворительным организациям без посредника получить бесплатную помощь профессионалов и студентов в вопросах, с которыми сталкиваются НКО: IT и дизайн, финансовое сопровождение и стратегическое планирование, юридиспруденция и бухгалтерский учет.

Конференция пройдет в формате TED: эксперты в формате 20-30-минутного выступления расскажут о важных компетенциях и актуальных идеях, необходимых для эффективного ведения деятельности некоммерческих организаций.

Среди спикеров — сотрудники Ресурсного центра, специалисты ПАО «Сбербанк», эксперты в области маркетинга и личного бренда.

Слушатели узнают о том, как правильно организовать фандрайзинг в цифровую эпоху, как строить сильный личный бренд, включать концепцию pro-bono в работу организации и создать волонтерское сообщество на базе НКО.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Мероприятие организовано Ресурсным центром НКО Ивановской области при поддержке Благотворительного фонда развития филантропии «КАФ».

Адрес проведения

ул. Красной Армии, д. 2/1, Loft-проект Aceroom, этаж 4

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: nko37ru@gmail.com (АНО «Ресурсный центр НКО Ивановской области»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике