Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Всерьез и надолго. Как разработка фандрайзинговой стратегии связана со стратегией развития НКО»

04.01.2021
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Вопрос фандрайзинга сегодня является одним из ключевых для фондов. Чтобы выстроить эффективную систему работы с донорами, требуется создать процесс, встроить в него специалистов и использовать различные инструменты привлечения средств. За все это отвечает стратегия фандрайзинга.

Но она же тесно связана со стратегией более высокого порядка – стратегией развития НКО в целом, которая включает видение, миссию, цели и задачи, портфель проектов в рамках программной деятельности.

Как увязать между собой обе стратегии? Как создать фандрайзинговую стратегию и не оторваться от стратегии развития фонда? Как выстроить процесс планирования и какие современные инструменты здесь использовать?

Ассоциация фандрайзеров приглашает поговорить об этом на вебинаре с экспертами, которые помогают фондам настроить эффективную систему фандрайзинга.

ЭКСПЕРТЫ

  • Дмитрий Буренко, сооснователь и директор проекта «Эпоха Антропоцена», социолог, профессиональный управленец с многолетним опытом работы в таких областях, как реклама, маркетинг, фандрейзинг и лидерством проектов в области устойчивого развития и образования
  • Светлана Горбачева, консультант по развитию НКО, директор по стратегическому развитию Благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце», член совета Ассоциации фандрайзеров

Участие в вебинаре бесплатное.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике