Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Открытие фотовыставки «Снежная долина» в клинической больнице «Медси»

18.01.2021

Заснеженные вершины предгорий вулкана Вилючинский и бескрайние просторы – такой предстает для путешественников загадочная Камчатка в фотографиях Максима Балаховского, основателя проекта «Снежная долина».

Выставка откроется в клинической больнице «Медси» в Боткинском проезде. Но фотоработы можно увидеть уже сейчас в коридорах клиники и совершить виртуальное путешествие в снежный край.

Большинство участников команды «Снежной долины» — пациенты «Медси», многим из которых врачи больницы в прямом смысле помогли встать на ноги. Поэтому выставка будет всесезонная – летом место зимние пейзажи уступят место изображениям летней Камчатки. Всего будет представлено 28 фоторабот. Со временем экспозиция в стенах клиники пополнится новыми снимками.

Поддерживая творческие инициативы своих пациентов, «Медси» стремится уйти от «больничной» атмосферы и обеспечить тот уровень медицинской помощи, чтобы люди не потеряли своей активности, своей любви, своих пристрастий.

Фотографии, представленные в рамках выставки вдохновляют на новые открытия, показывают мощь и величие Камчатского края. А еще это возможность совершить путешествие в этот удивительный уголок России, не покидая столицы. Что особенно актуально сейчас, в условиях закрытых границ и связанных с этим ограничений.

Адрес проведения

2-й Боткинский проезд, д. 5, корп. 3, ГКБ им. Боткина, клиническая больница «Медси»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: lekomtseva.yy@medsigroup.ru (АО «Группа компаний «Медси»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике