Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Предновогоднее мероприятие для семейных добровольцев

24.12.2020

Совместное мероприятие представителей движения «Волонтеры культуры» и самарских добровольцев общественной организации «Родные люди» даст старт развитию семейного добровольчества в Самаре.

Семейное волонтерство – это деятельность, осуществляемая на добровольной основе, в которой участвуют двое и более членов одной семьи из разных поколений (родители с детьми, дедушки и бабушки, сестры и братья, супруги, дяди и тети). Совместное волонтерство улучшает общение и взаимопонимание членов семьи, дает возможность больше узнать друг о друге.

На мероприятии детей и их родителей ждет мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. Затем все вместе установят елку и украсят своими поделками.

Предновогодний праздник пройдет на базе центра организации «Родные люди», которая с 2013 года ведет работу в регионе. Добровольцы помогают беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся семьям с детьми в Самаре и Самарской области.

Адрес проведения

ул. Ленинская, д. 148, Региональная общественная организация поддержки семьи Самарской области «Родные люди»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-917-151-39-62, e-mail: rodnyeludi1@yandex.ru (Региональная общественная организация поддержки семьи Самарской области «Родные люди»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике