Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Новогодний перформанс «Провожая этот год…»

26.12.2020

На новогоднее интерактивное представление плейбэк-театра «Мир за окном» приглашаются сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций.

Плейбэк-театр – это необычный театр, где нет привычных персонажей пьес и декораций. Это театр, в котором зрители рассказывают что-то из своей жизни, делятся какой-то историей, событием, просто впечатлением, а актеры спонтанно в режиме «здесь и сейчас» создают театральное представление.

За время самоизоляции плейбэк-актеры из разных городов (Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Челябинск, Барнаул, Киев) объединились и играют плейбэк-спектакли онлайн для любого человека, где бы он ни находился. На онлайн-перформансах можно быть вместе, несмотря на расстояния, создавать пространство для новых знакомств, дружбы и взаимоподдержки.

Свое новогоднее интерактивное представление актеры социального проекта «Мир за окном» решили подарить тем, кто обычно дарит себя другим, тем, чья жизнь связана с бескорыстной помощью, преданностью общему делу, стремлением изменить общество к лучшему.

2020 год выдался непростым. Как вы справлялись? Какие были сложности? Как удалось продолжать оказывать помощь своим подопечным? Какие у вас есть планы и мечты о будущем? Актеры готовы наполнить онлайн-пространство живыми реальными историями про жизнь, такую разную, непредсказуемую, порой жесткую и все равно прекрасную.

Мероприятие бесплатное.

Начало в 17.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: social.playback.online@gmail.com (социальный проект «Мир за окном»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике