Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт «Звуки добра»

24.12.2020

Благотворительный проект «Звуки добра» объединит усилия представителей индустрии, музыкантов и партнеров для привлечения внимания к поддержке врачей, медицинских сестер и фельдшеров, которые находятся на передовой борьбы с COVID-19 и стоят на защите наших жизней и здоровья.

Перед слушателями с благодарностью и призывом о помощи выступят Светлана Сурганова, Найк Борзов, Сергей Бобунец, Мара, Петр Налич, «Конец фильма», LOUNA, «Ногу свело!», Алексей Горшенев, «Мураками», «Маша и Медведи». В перерывах между концертными номерами прозвучат личные обращения врачей с призывом беречь друг друга и быть особенно чуткими к тем, кто каждую секунду совершает подвиг на рабочем месте.

Основным партнером проекта является Благотворительный фонд поддержки медицинских работников «Врачебное братство», созданный специально для помощи медикам России, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Главным организатором и идейным вдохновителем проекта выступает Национальная ассоциация участников музыкальной индустрии и развития музыкальных инструментов и оборудования  «МИР-МИО», информационным партнером — ООО «Наше радио» (учредитель и вещатель радиоканала «Наше радио»).

Во время онлайн-концерта будет организован сбор пожертвований для оказания адресной помощи пострадавшим врачам. Средства можно перечислить через онлайн-сервис для сбора пожертвований на сайте фонда «Врачебное братство».

Начало трансляции в 20.00 (по московскому времени) здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике