Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Гала-концерт фестиваля «Инклюзивная Москва»

25.12.2020

Дети и молодые люди с инвалидностью в возрасте от пяти до 35 лет смогут не только представить свои номера, но и стать частью мюзикла «Снежная королева».

Идейным вдохновителем городского фестиваля творчества «Инклюзивная Москва» является заслуженная артистка России Диана Гурцкая, художественный руководитель центра социокультурной реабилитации.

Фестиваль «Инклюзивная Москва» направлен на реабилитацию детей и молодых людей с инвалидностью посредством культуры и искусства, а также на внедрение принципов инклюзии в общество.

На протяжении четырех месяцев в 11 округах Москвы проходили отборочные этапы в необычном формате: запись окружных концертов проходила без зрителей. Посмотреть концерт можно на официальном YouTube-канале Центра социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая. У зрителей была возможность подарить голос понравившемуся участнику. Также номера оценивало компетентное жюри.

Победители окружных этапов выступят на гала-концерте, который станет кульминационной точкой фестиваля «Инклюзивная Москва». Участники представят свои номера и получат памятные призы от организаторов фестиваля. Кроме того, у каждого из них будет возможность поучаствовать в премьере мюзикла «Снежная королева».

Концерт пройдет в Российской государственной детской библиотеке. Смонтированный концерт можно будет посмотреть на официальной странице центра Дианы Гурцкая на YouTube-канале.

Адрес проведения

Калужская площадь, д. 1, корп. 1, Российская государственная детская библиотека

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 261-00-09, e-mail: gurtskaya.center@social.mos.ru (Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике