Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Первая инклюзивная онлайн-ёлка

20.12.2020

Центр творческих проектов «Инклюзион» приглашает детей в возрасте от трех до девяти лет с особенностями развития на инклюзивное театрализованное онлайн-представление «Инклюзион.Ёлка».

Вести новогодний спектакль будут актеры театра и кино, а также артисты центра. Показы пройдут с переводом на русский жестовый язык.

Действие интерактивного онлайн-спектакля происходит в прямом эфире. Зрители смогут прогуляться по волшебному морозному лесу, подружиться с его сказочными обитателями, станцевать на лесной дискотеке, освоить новогоднее жонглирование и расшифровать заколдованный с помощью жестового языка код, а также познакомиться с единственным на свете Дедом Морозом-иллюзионистом.

В каждом показе примут участие не более восьми зрителей: так актеры спектакля смогут уделить каждому малышу достаточное внимание. Поэтому при покупке билета организаторы просят указать особые потребности ребенка (при их наличии).

В ролях — актриса и режиссер Светлана Опаленик, актер-иллюзионист Михаил Видякин, актриса Мария Потанина и выпускники театральной школы «Инклюзион.Москва» Дмитрий Сенин, Наташа Данилюк и Максим Согоян.

Онлайн-показы пройдут на платформе Zoom 20 декабря:

11.00 — для детей от трех до пяти лет. Приобрести билеты (200 рублей) можно здесь.

12.30 — для детей от трех до пяти лет. Приобрести билеты можно здесь.

16.00 — для детей от шести до девяти лет. Приобрести билеты можно здесь.

17.30 — для детей от шести до девяти лет. Приобрести билеты можно здесь.

Центр творческих проектов «Инклюзион» создан в 2017 году Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» с целью развития инклюзивного театра в России. Основные направления работы — создание инклюзивных спектаклей, театральные школы для людей с особенностями здоровья в разных городах России, работа с профессиональным сообществом и общественным мнением. В репертуаре Центра 18 профессиональных инклюзивных спектаклей, а инклюзивные театральные школы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Калининграде и Орске.

Контакты

e-mail: ishulga@so-edinenie.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике