Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-совещание с региональными палатами «Час с Минэкономразвития»

17.12.2020
Начало: 10:00·Онлайн·НКО-сектор

Традиционное онлайн-совещание ОП РФ «Час с Минэкономразвития: об НКО, волонтерах, благотворительности и не только» с региональными общественными палатами посвящено подведению итогов деятельности по поддержке некоммерческого сектора в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Организаторы — Комиссия Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО, Министерство экономического развития РФ.

СПИКЕРЫ:

  • Елена Тополева-Солдунова, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО
  • Татьяна Евлампиева, начальник отдела развития сферы некоммерческих организаций департамента развития социальной сферы и сектора некоммерческих организаций Минэкономразвития России 

Участники обсудят актуальные достижения и задачи в сфере поддержки социально ориентированных НКО, добровольчества, благотворительности, а также доступа таких НКО на рынок социальных услуг.

К участию приглашены представители социально ориентированных некоммерческих организаций, члены общественных палат субъектов Российской Федерации.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на сайте ОП РФ.

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике