Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

IX Северный гражданский конгресс «Малым территориям – большое будущее»

16.12.2020
Начало: 10:00·Онлайн·НКО-сектор

В этом году Северный гражданский конгресс посвящен вопросам развития малых территорий через развитие общественной активности, вовлечение жителей в реализацию социальных инициатив.

Представители СО НКО, ТОС, лидеры инициативных групп и эксперты местного и федерального уровней соберутся в онлайн-формате, чтобы представить и обсудить успешные социальные проекты и работающие практики различных территорий Архангельской области и других регионов РФ.

Конгресс проводят Правительство Архангельской области, Архангельский центр социальных технологий «Гарант» и Общественная палата Архангельской области.

Программа предусматривает не только презентации, дискуссии, но и возможность общения с коллегами. Участники смогут принять участие в дискуссионных площадках, обсудить проблемные вопросы, сформулировать предложения на следующий год и поучаствовать в церемонии награждения конкурса «Герой нашего времени».

Также будут организованы мастер-классы «Онлайн инструменты для работы НКО» и «Ошибки социального проектирования и как их избежать».

Ознакомиться с подробной программой конгресса и зарегистрироваться для получения ссылки на трансляцию можно здесь.

Конгресс проходит при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике