Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Врачи без халатов»: благотворительный концерт в пользу театра-студии «Круг II»

12.12.2020

Творческое объединение «Врачи без халатов» приглашает на благотворительный онлайн-концерт в поддержку Интегрированного театра-студии «Круг II», в котором играют люди с особенностями развития.

Более 20 лет «Круг II» строит поддерживающую среду для людей с ментальной инвалидностью – творческое пространство «Равные возможности». В нем люди с особенностями развития могут учиться самостоятельности, находить друзей, реализовывать свои таланты и создавать искусство. В 2014 году спектакль театра «Отдаленная близость» стал лауреатом премии «Золотая маска» в номинации «Эксперимент».

В 2020 году, помимо ковида и связанных с ним трудностей, «Кругу II» пришлось пережить незапланированный переезд в новое помещение и все ресурсы бросить на ремонт, чтобы можно было открыться и начать работу. Несмотря на ситуацию, участники «Равных возможностей» продолжают репетировать, ставить новые спектакли, вести занятия по вокалу, музыке, художественному рукоделию и другим практикам.

Чтобы поддержать подопечных театра-студии проект «Врачи без халатов» организуют благотворительный предновогодний онлайн-концерт. Зрители смогут зарядиться энергией творческих неравнодушных врачей и помочь особому театру.

Начало в 18.00.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Независимый благотворительный проект «Врачи без халатов» существует с 2017 года. Помогает различным фондам и благотворительным организациям, а также дает концерты для пациентов хосписов и паллиативных центров.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике