Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительное событие «Круг благотворителей»

15.12.2020

На протяжении многих лет группа НКО «Гарант» проводит в преддверии Нового года благотворительное событие — «Круг благотворителей». Называется он так потому, что несколько десятков людей вместе, собравшись в дружеском кругу, помогают воплотиться социально значимым проектам.

В 2020 году стать частью новогоднего чуда и воплотить в жизнь три добрых идеи может каждый, так как «Круг благотворителей» пройдет онлайн.

На сайте www.krug-blago.ru желающие смогут познакомиться с удивительными людьми и поддержать их инициативы.

«7 чудес Плесецкого района»

Молодежные активисты Плесецкого района хотят перевыпустить настольную игру, посвященную малой родине. В ее основе — семь районных достопримечательностей, которые выбрали сами жители, среди них — серебряные родники деревни Закумихинская, Благовещенская церковь уникальной архитектуры, лиственницы-исполины, свидетели славных дел Петра Великого. Первый пробный тираж игры (12 коробок, собранных почти вручную), разлетелся мигом. Малыши и школьники района очень ждут второго тиража. Для того чтобы он увидел свет, нужно 55 тыс. рублей.

«Быть услышанным»

Команда Архангельского отделения Всероссийского общества глухих создала словарь русского языка жестов. Им могут пользоваться люди с нарушениями слуха, члены их семей, специалисты, работающие с глухими и слабослышащими людьми. Для издания нового тиража нужно 55 тыс. рублей.

«Федорова гора»

Это любимое и единственное место отдыха жителей деревни Власьевская – широкая полоса угора с видом на тихую речку. В деревне нет ни клуба, ни библиотеки – никакого другого важного и значимого места для встреч и общения. Жители деревни и команда ТОС «Посадские ремесла» готовы своими руками создать здесь место для семейных посиделок и деревенских праздников. Им нужно 55 тыс. рублей на покупку материалов и ландшафтный дизайн, чтобы сохранить природную красоту места.

Начало трансляции в 19.00.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Группа НКО «Гарант» — это команда Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» и Архангельского центра социальных технологий «Гарант».

Контакты

e-mail: chepil@ngo-garant.ru (Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике