Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Я — созидатель»: онлайн-тренинги «Как собрать деньги на свой проект»

09.12.2020 – 11.12.2020

Четвертая серия тренингов «Как собрать деньги на свой проект» организована в рамках образовательной программы федерального конкурса авторских работ «Я — созидатель». Это последний тренинг в 2020 году.

Сбор средств на осуществление проекта — очень живой вопрос для любого активиста. В ходе интенсива участники узнают о разных аспектах этого процесса, о сборе денег через краудфандинговые площадки поиска грантов для проекта. Также лекторы расскажут про привлечение внимания к сбору средств и о том, как СМИ и НКО могут помочь друг другу.

9 декабря выступят:

12.00 — Юрий Криворучко, основатель краудфандинговой платформы«Начинание»

14.00 — Марина Ахмедова, писатель, журналист, лауреат премии «Искра»

16.00 — Алена Быкова, главный редактор Агентства социальной информации

11 декабря

14.00 — лекторы рассмотрят проекты и выполненные задания участников лекций на онлайн-конференции. Эксперты и слушатели рассмотрят кейсы и обсудят пути их продвижения.

На мероприятия приглашаются журналисты, активисты, блогеры, волонтеры, сотрудники НКО, занимающиеся информационным сопровождением деятельности своей организации, а также все, кому интересна социальная журналистика.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно здесь.

В 2020 году конкурс «Я — созидатель» и образовательная программа проходят при поддержке Фонда президентских грантов. Ознакомиться с работами участников можно на сайте платформы для проведения грантовых и творческих конкурсов «МояРоссия.рф».

Организаторы конкурса — Фонд «Начинание», команда журнала «Русский репортер», платформа «МояРоссия.рф».

Среди партнеров — Агентство социальной информации, Ассоциация журналистов, освещающих семейную тематику, Ассоциация независимых региональных издателей, Общественная палата РФ, Общественное телевидение России, Союз журналистов России, Фонд Андрея Первозванного, фонды «Арифметика добра», «Истоки», «Соработничество», Фонд Тимченко и др.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике