Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Как получать деньги за социальные услуги?»

10.12.2020
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Напомним, что любая организация, в том числе социально ориентированная НКО, вправе получать из бюджета компенсацию за оказанные гражданам бесплатно или за частичную плату социальные услуги.

Социальные услуги — естественная и обычная деятельность многих НКО, и ее можно превратить в деятельность, приносящую постоянный доход и сделать профессиональной, качественной, а сама НКО может стать вполне конкурентоспособной организацией на рынке социальных услуг, в котором гражданин — получатель выбирает своего поставщика.

Для этого она должна стать поставщиком социальных услуг, войти в реестр.

Зачем и как НКО войти в реестр поставщиков социальных услуг?

Об этом на вебинаре расскажет Елена Шинкарева, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области. Организация на протяжении трех лет  консультирует НКО по вопросам вхождения в реестр поставщиков социальных услуг и описала свой опыт в методическом пособии.

Участники узнают, как можно использовать методическое пособие и где НКО могут получить совет и помощь при вхождении в реестр.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках международной LIVE конференции «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество», в ходе которой представители общественных организаций из России, Финляндии, Норвегии и Дании презентуют успешные практики оказания социальных услуг.

Организаторы — Архангельский центр социальных технологий «Гарант», общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), общественная организация «Детство у Двины» (Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

Контакты

телефон: (8182) 20-65-10, e-mail: garant@ngo-garant.ru (Архангельский центр социальных технологий «Гарант»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике