Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

III региональный форум «Новые перспективы — открытые возможности»

09.12.2020 – 10.12.2020
Начало: 10:00·Онлайн·Люди с инвалидностью

Участники — представители органов исполнительной власти, общественных организаций, государственных учреждений, родители детей с ОВЗ и детей-инвалидов, люди с инвалидностью и ОВЗ — обсудят вопросы реабилитации людей с инвалидностью, инклюзивного образования и создания доступной среды.

Форум проводит Карельский ресурсный центр развития социальных технологий в рамках программы «Доступная среда в Республике Карелия» на 2016-2020 годы».

9 декабря в рамках деловой программы состоится пленарное заседание «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов: системный подход, инновации, технологии», дискуссии.

Ознакомиться с подробной программой первого дня форума и зарегистрироваться можно здесь.

10 декабря пройдет под девизом «Инклюзивный мир в новых реалиях» и будет открытым для широкого круга участников. Для них организованы мастерские, мастер-классы, презентации, экскурсии.

Ознакомиться с подробной программой второго дня форума и зарегистрироваться можно здесь.

Все мероприятия форума пройдут в онлайн-формате.

К участию приглашаются представители государственных учреждений, общественных организаций, родители и специалисты, ведущие свою деятельность в интересах людей с инвалидностью.

Контакты

телефон: +7-906-208-51-53, e-mail: razvitie.rk-orp@yandex.ru (Карельский ресурсный центр развития социальных технологий)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике