Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник: онлайн-мастер-классы «Твоя финансовая свобода»

26.11.2020 – 01.12.2020

Фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» приглашает на мастер-классы в рамках благотворительной инициативы #ЩедрыйВторник.

Онлайн-мероприятия посвящены одной из актуальных тем – финансовой свободе и независимости, как ее достичь и что необходимо успеть сделать до Нового года, чтобы сохранить и приумножить свои накопления.

Ведущая — Елена Дроздова, лектор социального проекта #ЯсталаДругой, бизнес-тренер, финансовый консультант проекта Минфина РФ по повышению финансовой грамотности взрослого населения.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССОВ:

26 НОЯБРЯ — «ТВОЯ ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА: ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ДО НОВОГО ГОДА!»

На мастер-классе будут представлены пошаговые инструкции, направленные на максимально эффективное управление личными финансами и методы формирования подушки безопасности. Участники узнают об эффективных методиках, применяя которые можно сбалансировать свои финансы и заложить основы для роста накоплений.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

1 ДЕКАБРЯ — «ПРОКАЧАЙ СВОИ ФИНАНСЫ – ЧЕК-ЛИСТ ПО РАБОТЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ИНВЕСТИЦИОННЫМ СЧЕТОМ»

В рамках мастер-класса эксперт в области личных финансов даст пошаговый план как открыть и работать с индивидуальным инвестиционным счетом (ИИС), расскажет о том, почему открытие ИИС является одним из важных шагов к финансовой стабильности, а также поможет понять, как работает ИИС и начать активно инвестировать и развивать свою финансовую независимость.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Начало в 19.00 (по московскому времени).

Все собранные от продажи билетов средства будут направлены на программу адресной помощи подопечным детям фонда «Спешите делать добро».

1 декабря во всем мире пройдет благотворительная акция #ЩедрыйВторник (Международный день благотворительности). Координатором благотворительного движения в России выступает Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ». Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

Поддержать акцию можно любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными.

Контакты

e-mail: pressa@fedorovafond.ru (Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике