Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник: флешмоб фонда «Спорт для жизни»

26.11.2020 – 15.12.2020

1 декабря во всем мире пройдет благотворительная акция #ЩедрыйВторник (Международный день благотворительности). Ее цель — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

Поддержать акцию можно любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными.

Благотворительный фонд поддержки и развития спорта для людей с инвалидностью «Спорт для жизни» присоединился к акции и приглашает всех желающих к участию во флешмобе в поддержку людей с ОВЗ — подарить возможность незрячему человеку найти своего друга и создать свою новую историю жизни, полезную обществу, а подопечному фонда Алексею из Смоленска обрести первые беговые протезы и начать бегать.

Флешмоб пройдет с 26 ноября по 15 декабря.

Для участия нужно:

1. Отправить любую сумму пожертвования по ссылке в поддержку фонда.

2. Нарисовать сердечко на листе бумаги или скачать баннер #ЩедрогоВторника, добавив фразу «Помогаю фонду «Спорт для жизни».

3. Выложить свою фотографию с табличкой в своих соцсетях с хештегом #помогаюспортдляжизни, отметить друзей, которые тоже могли бы участвовать в акции.

4. Рассказать в посте или в сторис свою «Щедрую историю», которая может вдохновить на добрые дела других людей, и получить сюрприз и лайк, отметив фонд и поставив хештеги #помогаюспортдляжизни#помогаюпобеждать#фондспортдляжизни#марафонвтемноте

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте фонда «Спорт для жизни».

Координатором благотворительного движения ЩедрыйВторник в России выступает Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

Контакты

телефон: (495) 740-62-58, e-mail: Fond.sportforlife@gmail.com (Благотворительный фонд поддержки и развития спорта для людей с инвалидностью «Спорт для жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике