Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Светлана Устинова и Екатерина Варнава: #ZAODNO с фондом «Дети наши»

26.11.2020

Светлана Устинова и Екатерина Варнава — подруги, актрисы, звезды кино и телевидения — будут #ZAODNO c благотворительным фондом «Дети наши» в прямом эфире в Instagram.

Встреча в поддержку фонда пройдет в аккаунте Светланы @svetaustinova и будет посвящена предстоящему Дню матери (29 ноября).

Цель встречи — помочь фонду привлечь внимание к проблеме социального сиротства. Для многих благополучных людей — это зачастую не очевидная проблема, которая, тем не менее, влечет негативные последствия для всех членов общества.

Сейчас фонд проводит благотворительную акцию #ZAODNO, чтобы помочь мама в беде не потерять своих детей, спасти их от детского дома. Попадание домашних детей в детские дома можно предотвратить в большинстве случаев, если вовремя помочь семье. Фонд «Дети наши» привлекает к работе квалифицированных юристов, психологов, социальных педагогов — они помогают семьям найти выход из кризисных ситуаций и не допустить попадание детей в сиротские учреждения.

Присоединиться к разговору можно любой желающий из любой точки России.

Все вырученные деньги пойдут на оказание профессиональной комплексной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике