Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

V Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство»

24.11.2020

Конференция о развитии и особенностях корпоративного волонтерства в Северо-Западном федеральном округе станет продолжением дискуссии, начатой в рамках IX Московского международного форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество».

Корпоративное волонтерство – один из важнейших инструментов поддержания социальной активности компании и формирования устойчивых отношений с государством и местными сообществами.

Целью проведения мероприятия станет создание экспертной платформы для анализа и обмена опытом в сфере развития корпоративного волонтерства в Санкт-Петербурге и других регионах России, а также проектирование дальнейшей работы по развитию интеллектуального волонтерства и запуска волонтерских инициатив в онлайн-режиме для сотрудников компаний.

В программе конференции:

  • деловой завтрак «Мы вместе: как объединить усилия бизнеса, органов власти, НКО и СМИ»
  • сессия «Экология бизнеса: партнерство с НКО в интересах устойчивого развития регионов»
  • воркшоп «Корпоративное волонтерство в режиме онлайн: создаем возможности для каждого».

Также состоится подписание соглашения между Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Национальным советом по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с целью развития корпоративного волонтерства в регионе.

К участию приглашены специалисты в сфере PR, GR и HR, эксперты в сфере развитии корпоративной социальной ответственности и корпоративного волонтерства Северо-Западного федерального округа, представители крупного и среднего бизнеса, органов власти, средств массовой информации и некоммерческих организаций.

Организаторы — Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Дом молодежи Санкт-Петербурга, Ассоциация менеджеров, Национальный совет по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Михайловская, д. 1/7, гранд-отель «Бельмонд-Европа», зал «Крыша»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике