Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Презентация электронной системы управления волонтерами в социальном волонтерстве

26.11.2020

Есть десятки программ и приложений для управления волонтерами. Все они построены по принципу распределения волонтеров по заказчикам, раздачи заданий, контроля их выполнения и поощрения участников.

А если волонтеры изо дня в день делают одно и то же, потому что  благотворительная организация реализует системные, устойчивые волонтерские программы в социальных или медицинских учреждениях? Как быть, когда система раздачи заданий не работает?

Электронная система управления волонтерами (СУВ) движения «Даниловцы» поможет, если необходимо управлять волонтерским сообществом и развивать длительные рабочие процессы. Заложенные в нее алгоритмы описывают универсальные управленческие процессы волонтерских организаций. За базовую рабочую модель для СУВ взята система управления волонтерской организации, которая всесторонне описана в книге движения «Социальное волонтерство. Теория и практика».

На презентации желающие смогут получить ссылку на PDF-версию книги.

Начало в 15.00 (по московскому времени).

Онлайн-мероприятие пройдет на платформе Zoom

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

СУВ разработана в рамках проекта «Система управления волонтерами в социальной сфере», реализуемого в 2019-2020 году с использованием гранта Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Книга «Социальное волонтерство. Теория и практика» подготовлена и издана в рамках проекта «Система развития и стабильной работы сообщества волонтерских групп», который реализуется при помощи гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

телефон: (499) 788-73-87, е-mail: info@danilovcy.ru (добровольческое движение «Даниловцы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике