Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-выставка-пристройство собак и кошек из приютов

22.11.2020

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» приглашает всех, кто уже готов к появлению питомца в своей жизни, стать зрителями «Юна-Феста» онлайн.

Во время прямой трансляции организаторы приоткроют занавес и покажут жизнь центра изнутри, проведут занимательные мастер-классы и викторины для всей семьи, познакомят с пушистыми воспитанниками и расскажут про повадки, особенности и характер.

Чтобы стать законным хозяином, потребуется ответить на несколько вопросов зоопсихолога, договориться о личной встрече с питомцем и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, для выпускников подготовлены подарки от партнеров мероприятия — запас питания на первые дни от бренда кормов для домашних животных Purina® и набор начинающего хозяина от сети зоомагазинов «Четыре лапы».

Животные-участники выставки-пристройства привиты, чипированы, стерилизованы и готовы к самым добрым рукам.

По традиции, мероприятие не ограничится только знакомством с подопечными центра. Параллельно с основной трансляцией пройдут мастер-классы для детей и взрослых, урок для школьников «Юна-класс», викторина для детей «Мы — твои друзья» и другие активности с участием специалистов и друзей центра.

Самые внимательные зрители смогут выиграть подарки от партнеров и стать обладателем лимитированной коллекции проездных карт «Тройка» от Департамента транспорта, компаний «Maxima Telecom» и «Квант» — разработчиков онлайн-сервиса по поиску хозяев для бездомных животных «Хвосты и лапки». Героями, изображенными на «Тройках», стали подопечные центра «Юна», которые ищут дом.

Ознакомиться с подробной информацией и присоединиться к просмотру можно здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике