Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Рыба или удочка? Поддержка нуждающихся семей»

25.11.2020
Начало: 15:00·Онлайн·НКО-сектор

Как силами волонтеров не просто помочь семьям выбраться из трудной ситуации, но и стимулировать их развитие?

Об этом на вебинаре расскажет Ольга Шевела, руководитель проектов Архангельского некоммерческого благотворительного фонда «Взамен».

Фонд поддерживает малообеспеченные семьи с детьми, многодетные семьи, взаимодействует с жителями города, организациями, органами власти, будучи мостом между дарителями и благополучателями. Каждый благотворительный проект – это отклик на запрос благополучателей, трансформированный в системную работу.

Также организаторы предлагают поговорить о том, как быть не просто донором для семей, а стимулировать их развитие, давать возможность двигаться вперед самостоятельно, при этом не решая их проблемы, а лишь давая возможность.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках международной LIVE конференции «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество», в ходе которой представители общественных организаций из России, Финляндии, Норвегии и Дании презентуют успешные практики оказания социальных услуг.

Организаторы — Архангельский центр социальных технологий «Гарант», общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), общественная организация «Детство у Двины» (Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

Контакты

телефон: (8182) 20-65-10, e-mail: garant@ngo-garant.ru (Архангельский центр социальных технологий «Гарант»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике