Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-презентация проекта «Зеленый свет»

18.11.2020

«Зеленый свет» — это лаборатория проектных решений для студентов и молодых специалистов в сфере экологии и охраны труда.

Проект направлен на поддержку перспективных студентов, готовых реализовывать сложные корпоративные проекты или имеющих собственные разработки в сфере экологии и охраны труда. Заявку на участие может подать любой профильный студент или молодой специалист как из России, так и из-за рубежа.

Участие в лаборатории «Зеленый свет» позволяет разрабатывать реальные проекты, приобретать практический опыт в экологии и охране труда и сотрудничать с состоявшимися профессионалами в этих областях.

Выполнение проектов в рамках лаборатории предполагает регулярные консультации и менторство для участников со стороны высококлассных практикующих специалистов: инженеров-экологов, специалистов по охране труда, химиков, микробиологов, специалистов по развитию бизнеса и других экспертов, в том числе международных.

Презентацию проводит Фонд формирования и развития будущих лидеров в области экологии и безопасности труда «Зелёный свет» при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Проект «Зеленый свет» реализуется при поддержке компании EcoStandard group и ее программы работы с молодыми специалистами Generation Next. Партнерами выступили Санкт-Петербургский горный университет, НИТУ МИСиС.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: (495) 229-14-92, e-mail: info@zelsvet.pro (Фонд формирования и развития будущих лидеров в области экологии и безопасности труда «Зелёный свет»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике