Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль благотворительных возможностей «Друг другу»

13.11.2020 – 14.11.2020

Фестиваль «Друг другу» — это место общения добрых людей, где в режиме онлайн можно поделиться идеями и опытом, а также вдохновить и вдохновиться креативными решениями, смелыми вызовами и добрыми свершениями, проживая вместе ключевую идею фестиваля — «Главный смысл — в тебе».

Программа состоит из нескольких тематических блоков, где секретами мастерства будут делиться эксперты из четырех областей — психология, экология, саморазвитие, технологии.

13 ноября, 15.20 — секция «Психология»

Специалист по работе с пищевым поведением Алена Медведева расскажет, как перестать переедать. Клинический психолог Мария Кузьмина — как полноценно жить, не разделяя эмоции на «плохие» и «хорошие», психолог Татьяна Земкова — как повысить свою работоспособность, и др.

13 ноября, 16.55 — секция «Экология»

Экоблогер, волонтер движения «Экологично Казань» Ника Симак расскажет об экологичной моде, а химик-технолог, эколог и блогер Екатерина Кудерцева — как выбрать эффективные натуральные средства для всей семьи, и др.

Кроме этого, 13 ноября в 18.00 состоится вручение премии МИРа — одного из самых масштабных международных конкурсов о добрых людях. Также станет известен победитель номинации «Народная премия».

14 ноября, 11.10 — секция «Саморазвитие»

Актер театра и кино Влад Канопка расскажет, как преодолеть страх публичных выступлений и начать говорить уверенно. Руководитель направления внешних коммуникаций фонда «Нужна помощь» Надежда Янкелевич и редактор фонда Лиза Тюрина расскажут, как благотворительной организации привлечь внимание в СМИ и соцсетях, не совершив ни одной ошибки, и др.

14 ноября, 14.00 — заключительная секция «Технологии»

В рамках секции выступят представитель компании «Яндекс» Эрик Бурыгин, летчик-космонавт, член отряда космонавтов Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина, герой России Андрей Борисенко и представитель ГК «Геоскан» Михаил Луцкий и др.

Трансляция фестиваля доступна в официальной группе мероприятия.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике