Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Турнир детских следж-команд «Дружба Спартака»

07.11.2020 – 08.11.2020

Турнир по следж-хоккею среди детских команд проводит АНО «Народная команда -ХК «Спартак» при поддержке Детской следж-хоккейной лиги и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

На протяжении двух дней (7-8 ноября) на ледовой арене хоккейного комплекса «Академия «Спартак» сразятся московские команды «Крылья Советов» и «Спартак», а также питерская «СКА-Стрела», недавно ставшие победителем соревнований Ленинградской области, которые проводились в память молодого следж-хоккеиста Рафаэля Зиновьева.

Соревнования пройдут по круговой системе, где каждая команда сыграет друг с другом. Кто станет обладателем кубка «Дружба Спартака», станет известно 8 ноября.

Открытие турнира — 7 ноября в 16.45, закрытие — 8 ноября в 12.45.

Присоединиться к трансляции турнира можно по ссылке.

АНО «Детская следж-хоккейная лига» — единственная в России организация, которая занимается развитием адаптивного хоккея для детей с инвалидностью на системном уровне. В составе лиги тренируются 25 команд по следж-хоккею в 20 регионах России, три команды по хоккею для незрячих и одна — по специальному хоккею, в которой играют дети с интеллектуальными особенностями (синдром Дауна, расстройства аутистического спектра). Всего в командах лиги занимаются более 200 ребят. Детская сборная по следж-хоккею успешно выступает на международных соревнованиях.

Адрес проведения

ул. Большая Тихоновская, д. 2, стр. 1, хоккейный комплекс «Академия «Спартак»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-926-170-65-06, e-mail: info@paraicehockey.ru (Автономная некоммерческая организация «Детская следж-хоккейная лига»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике