Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Анонсы

Конференция «Здоровье семьи — здоровье нации»

12.11.2020 – 19.11.2020
Начало: 10:30·Онлайн·Семья и дети

Фонд Андрея Первозванного в рамках всероссийской программы «Святость материнства» представляет V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Здоровье семьи — здоровье нации».

Приоритетное внимание будет уделено практическим аспектам развития новых эффективных форм межведомственного взаимодействия и общественно-государственного партнерства в сфере оказания психологической и социальной поддержки беременным женщинам.

Планируется, что по итогам работы будут сформированы практические предложения для последующего представления в профильные органы законодательной и исполнительной власти.

Ожидается участие руководителей профильных организаций федерального и регионального уровней, представителей научного и медицинского сообщества, психологов, специалистов по социальной работе, СО НКО, финалистов конкурса «Святость материнства» и др.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией конференция пройдет в онлайн-формате (на платформе Zoom) и будет состоять из двух частей.

12 ноября — круглый стол, на котором будут представлены лучшие практики финалистов конкурса, обмен опытом и комментарии экспертов.

19 ноября — панельная дискуссия по вопросам межведомственного взаимодействия в рамках системы оказания беременным женщинам психологической и социальной поддержки и работы кабинетов медико-социальной помощи в кабинетах родовспоможения. Также состоится церемония награждения лауреатов всероссийского конкурса «Святость материнства», который с 2016 года проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ среди государственных и муниципальных медицинских организаций акушерско-гинекологического профиля, учреждений социального обслуживания, а также психологов и специалистов по социальной работе.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться до 18.00 9 ноября по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике