Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатный онлайн-кейсориум «Секреты продвижения крауд-проектов»

10.11.2020
Начало: 18:30·Онлайн·Образование

Краудфандинговая платформа Planeta.ru приглашает на онлайн-кейсориум всех, кто хотел бы реализовать свой проект с помощью народного финансирования или просто интересуется краудфандингом.

Во многом успех краудфандингового проекта зависит от успешного продвижения. Своим опытом продвижения социальных и культурных проектов поделятся Ирина Трофимова из Перми (музейная проектировщица, крауд-продюсер проекта «Галерея домовой росписи Прикамья», собравшего на Planeta.ru больше 280 тыс. рублей) и Анастасия Сергиеня из Нью-Йорка (режиссер, автор успешных кинопроектов на зарубежной платформе IndieGoGo).

Эксперты расскажут, как с помощью крауд-кампании с нуля создать сообщество вокруг своего проекта, какие инструменты оказались наиболее эффективными при продвижении их проектов, как вовлекать в свои проекты не только сторонников, но и бизнес. А также ответят на вопросы участников кейсориума и дадут проверенные на практике советы.

В конце вебинара куратор проекта Planeta.ru «Школа краудфандинга» Егор Ельчин презентует новую образовательную программу «Краудфандинг с нуля до 100%», занятия которой также посвящены продвижению проектов.

Начало в 18.30 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике