Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Интерактивный спектакль «Ничего страшного»

11.11.2020
Начало: 20:30·Онлайн·Культура и просвещение

В День борьбы с кибербуллингом Mail.ru Group вместе со студией Lateral Summer проведет бесплатный показ интерактивного скринлайф-спектакля с элементами саспенса «Ничего страшного».

Зрители станут не просто сторонними наблюдателями – у них появится шанс предотвратить несчастный случай, связанный с травлей в интернете.

В основе спектакля лежат реальные истории жертв травли в интернете и результаты исследований различных ее видов. Создатели спектакля предлагают зрителям, которые обычно находятся в роли наблюдателей, разобраться, с чего начинается агрессия и как можно прервать цепь насилия и травли. А главное – решить, чем все закончится.

Режиссер онлайн-спектакля — Наталья Кириллова, в ролях — Алиса Хазанова, Мария Дудник, Мария Кулик, Михаил Сотников и др. Тизер можно посмотреть по ссылке.

Онлайн-спектакль пройдет на платформе Zoom.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Впервые Mail.ru Group провела информационную кампанию «День борьбы с кибербуллингом» в 2019 году, чтобы привлечь внимание к проблеме травли в интернете и рассказать о деятельности организаций, куда можно обратиться за помощью. Символ Дня борьбы с кибербуллингом – желтое сердце. 11 ноября люди и бренды могут разместить этот эмодзи или изображение с желтым сердцем на своих страницах и ресурсах в знак поддержки акции.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике