Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный творческий перформанс «АвтоАртПати»

04.11.2020

В рамках мероприятия на территории автомобильного музея «Моторы Октября» состоится творческий перформанс: художники международного уровня Андрей и Михаил Рудневы на протяжении дня будут расписывать ретроавтомобили марки ЗАЗ для благотворительного аукциона.

Гости и участники события смогут увидеть процесс росписи на классических автомобилях в нескольких тематических направлениях: космос, гжель, а также супрематизм Казимира Малевича.

Преображенные художниками легендарные «Запорожцы» будут проданы на благотворительном аукционе, который состоится 28 ноября в онлайн-формате на площадке аукционного дома «Литфонд».

Все собранные от продажи машин средства будут направлены в Санкт-Петербургский детский хоспис, в фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и в благотворительный фонд «Друзья» на развитие Московской школы профессиональной филантропии.

Организаторами мероприятия выступают креативная платформа Фонда Росконгресс – продюсерский центр РК-Арт, Velgutsgarage и автомузей «Моторы Октября», партнерами — фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», благотворительный фонд «Друзья», страховой дом «ВСК» и компания «Праздник вкуса».

В программе:

12.00 — начало мероприятия, фоновая музыка, художники приступают к разрисовке авто

14.00 — официальное открытие, ведущий анонсирует АвтоБлогерШоу, онлайн-аукцион, рассказывает о музее/художниках/машинах и партнерах, DJ-set

17.00 — выступление кавер-группы «Жулики»

Билеты можно приобрести на сайте автомузея «Моторы Октября», а также непосредственно в музее.

Аккредитация проводится по телефону: 8-931-543-86-20 или e-mail: anna.ivanova@roscongress.org

Адрес проведения

ул. Самокатная, д. 4, стр. 34, автомузей «Моторы Октября» (территория творческого пространства бывшего завода «Кристалл»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике