Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Межнациональные отношения в молодежной среде: роль молодых журналистов и блогеров в реализации государственной национальной политики»

30.10.2020
Начало: 11:00·Москва·Культура и просвещение

На круглом столе в Общественной палате РФ обсудят роль молодых журналистов и блогеров в реализации государственной национальной политики. 

Организаторы — Комиссия Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, Молодежная ассамблея народов России «Мы- россияне».  

Модераторы:

Владимир Зорин — председатель Комиссии ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений

Дина Громатикополо — председатель Молодежной ассамблеи народов России «Мы — россияне»

Среди участников — руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, члены Общественной палаты РФ, профильной Комиссии ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, представители Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы, Ассамблеи народов России и Ассамблеи народов Евразии.

Вместе с экспертами в сфере национальных отношений они проанализируют роль журналистов и блогеров в реализации государственной национальной политики в части гармонизации межнациональных отношений в Российской Федерации.

По итогам обсуждения планируется сформировать рекомендации по развитию принципов сотрудничества и создания единой площадки для обмена опытом молодых, начинающих журналистов и блогеров, отражающих в своем творчестве тему межкультурного диалога народов, проживающих на территории Российской Федерации.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике