Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

V Ассамблея СО НКО регионов Приволжья «Новые возможности сотрудничества»

29.10.2020 – 30.10.2020
Онлайн·НКО-сектор

В этом году ассамблея будет впервые проводится в онлайн-формате, объединив 14 региональных площадок в единую программу. Основной темой станет состояние российского сектора НКО в условиях кризиса, связанного с пандемией.

В нижегородской части программы: телемост регионов ПФО, выступления федеральных экспертов, круглые столы. Участники обсудят уроки 2020 года, эффективность мер государственной поддержки НКО, новые правовые нормы и трудовые отношения в НКО.

Также в программе — мастер-классы и тренинги, посвященные изменениям в управлении командой НКО, информационной открытости, финансовой грамотности и стрессоустойчивости сотрудников НКО и другим актуальным темам.

Все региональные мероприятия в рамках ассамблеи в субъектах Приволжского федерального округа будут организованы ресурсными центрами СО НКО при поддержке Нижегородской ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение».

Ассамблея пройдет в рамках проекта «Ресурсный калейдоскоп. Перегрузка», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: sluzhenye@gmail.com (Ассоциация «Служение»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике