Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Развитие движения КВН среди людей с ментальными особенностями здоровья России как средство реабилитации»

29.10.2020

Архангельский центр социальных технологий «Гарант» приглашает на онлайн-встречу о влиянии участия в играх веселых и находчивых людей с ментальными особенностями здоровья.

Директор АНО «Ленинградское областное объединение команд веселых и находчивых инвалидов «Своя лига» Виктория Борканникова расскажет о своем опыте организации проведения игр КВН и о положительном влиянии участии в таких играх людей с ограниченными возможностями здоровья.

КВН как средство социальной реабилитации людей с ментальными особенностями здоровья является важным фактором их интеграции в общество. Данные мероприятия стирают условные границы, ведь раскрыться на сцене может каждый независимо от возраста и состояния здоровья. Также участие в играх влияет на повышение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, дает стимул для творчества и самосовершенствования.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках международной LIVE конференции «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество», в ходе которой представители общественных организаций из России, Финляндии, Норвегии и Дании презентуют успешные практики оказания социальных услуг.

Организаторы — Архангельский центр социальных технологий «Гарант», общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), общественная организация «Детство у Двины» (Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

Контакты

телефон: (8182) 20-65-10, e-mail: garant@ngo-garant.ru (Архангельский центр социальных технологий «Гарант»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике