Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Телепрограмма «За дело» от 23-24 октября: «Социалка и мультимедия. Как кинематограф и социальные сети развивают благотворительность в России»

23.10.2020 – 24.10.2020

В очередном выпуске телепрограммы «За дело» на Общественном телевидении России речь пойдет о том, как помогать людям и сделать об этом популярный YouTube-канал, как документальное кино меняет мир, что такое тик-ток и как блогеры с миллионной аудиторией мотивируют людей становиться волонтерами.

Смотрите в программе:

Современный социальные сети и мультимедия с каждым днем все больше и больше завоевывают наше внимание. Мы просматриваем гигабайты видео и фотографий, в наш мозг постоянно проникает диджитал-информация. Где бы мы ни находились, везде наше внимание цепляется за визуальный контент. Именно контент сегодня – один из самых главных продуктов. И среди всех видов и жанров выделяется и стремительно развивается социальный контент. О том, кто и зачем его производит, организаторы предлагают поговорить в этом выпуске программы.

Герои программы:

  • Фрол Соцков — блогер
  • Екатерина Головня — режиссер
  • Матвей Масальцев — начальник управления по развитию информационных технологий Ассоциации волонтерских центров
  • Егор Сальников — режиссер

Выход в эфир — 23.10 в 19.20, повтор — 24.10 в 09.15 (по московскому времени).

Выпуск телепрограммы «За дело» подготовлен Общественным телевидением России совместно с Агентством социальной информации в рамках проекта «НКО. События. Люди» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике